您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
关于学生证
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-07-28 08:42:35
信件内容
亳州二中在校没有学生证,出行带来好多不方便,请有关部门过问一下。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-08-10 18:56:12
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友您好: 首先感谢您对我区教育的关心和关注。 如果您需要就读证明,可以到学校开具。 如还有疑问,您可以拨打谯城区教育局基教股电话0558-5519587进行咨询。 感谢您对谯城教育的理解和支持! 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-08-13 19:00:00
关闭