您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
小区地下室漏水 几个月无人维修照明灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-08-02 20:19:40
信件内容
谯城区八号还原小区十六栋二单元地下室漏脏水有两仨月了,给物业说无数次物业也没人维修,现在地下室照明灯也不亮,应急灯也不亮有半月了,也是没有人维修,希望有关部门督导维修。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-08-10 16:28:32
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经金地建投核实,十六栋二单元地下室脏水已清理干净,地下室照明灯已维修好。 联系电话0558---5888013 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-08-13 17:00:00
关闭